Новости партнеров
Общество

В Великих Луках завершена внешняя проверка отчета об исполнении бюджета

28.07.2017 09:02|ПсковКомментариев: 0
В Великих Луках завершена внешняя проверка отчета об исполнении бюджета муниципального образования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации города. По результатам мероприятия подготовлено 1 заключение и 3 акта проверки.
 
При проведении внешней проверки бюджета муниципального образования «Город Великие Луки» за 2016 год  фактов недостоверного отражения данных не установлено.
 
Единый порядок составления годовой бюджетной отчетности соблюден.
 
Результаты анализа представленных форм бюджетной отчетности в целом подтверждают их составление с соблюдением порядка, утвержденного законодательством. Контрольные соотношения между показателями форм годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств соблюдены.
 
В соответствии с требованиями Бюджетного законодательства в Великолукскую городскую Думу представлено заключение на отчет об исполнении бюджета за 2016 год, в котором изложены результаты внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов доходов и результаты анализа отчетов об исполнении муниципальных программ и оценки эффективности программ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей