Новости партнеров
Общество

В Пскове, Великих Луках и Острове оплатить долг у приставов теперь можно с помощью банковских карт

28.07.2017 13:45|ПсковКомментариев: 1

В отделах судебных приставов Пскова, Великих Лук и Острова оплатить свою задолженность теперь можно через мобильные терминалы для оплаты банковских карт.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в ОСП г. Пскова №1, №2, ОСП Псковского района, ОСП г. Великие Луки и ОСП по Псковской области оплатить задолженность по исполнительным производствам теперь можно с помощью POS-терминалов.

Оплата производится любой банковской картой VISA, Master Card, МИР. Оборудование поддерживает технологию бесконтактных платежей NFC. В оплату принимаются как дебетовые, так и кредитные карты.

Установка мобильных терминалов в подразделениях Управления ФССП России по Псковской области позволит жителям региона оплачивать долги по исполнительным производствам при помощи банковских карт. Такой способ оплаты удобен для тех, у кого нет при себе наличных денежных средств, или если граждане держат свои сбережения только на банковских картах. Судебные приставы уверены, что это позволит повысить собираемость различных штрафов в целом.

Терминалы для оплаты установлены по технологии эквайринга, который считается сейчас одним из самых удобных и прогрессивных технологий расчета. Эквайрингом называют такой способ оплаты товара или услуги, при котором используются пластиковые карты. Оплата происходит через так называемый POS-терминал. Сами POS-терминалы обладают повышенной мобильностью и портативностью, высоким уровнем безопасности. Поэтому граждане-клиенты могут чувствовать себя защищёнными.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей