Новости партнеров
Общество

Псковское отделение Ассоциации юристов выпустило новые брошюры серии «Право знать»

02.08.2017 16:02|ПсковКомментариев: 0

В рамках проекта «Развитие форм и видов бесплатной правовой помощи и правового просвещения в Псковской области» Ассоциация юристов подготовило брошюры серии «Право знать». Брошюры разработаны с учетом обращений граждан в приемную Ассоциации и посвящены вопросам ЖКХ, актуальным вопросам нотариата, подводным камням кредитования, сообщили Псковской Ленте Новостей в Ассоциации.

Проект направлен на оказание бесплатной юридической помощи гражданам, основную массу которых составляют люди пенсионного возраста, нетрудоспособные, инвалиды, малолетние, оставшиеся без попечения родителей дети, многодетные матери и представители других незащищенных слоев населения граждане, проживающие в малых городах и сельской местности. В рамках проекта проводятся информационные дни в районах, которые включают открытые лекции для граждан по наиболее актуальным юридическим вопросам, а так же очное консультирование. Также участники информационных дней в районах получают пакеты материалов, куда входят различные материалы по юридическим вопросам (буклеты, брошюры, газеты и т.д.), имеющиеся в «Ассоциации юристов».

Отметим, что при реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии администрацией Псковской области».

Брошюры размещены на региональной странице сайта Ассоциации: http://alrf.ru/region60/pravo-znat/.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей