Новости партнеров
Общество

Специалисты «Псковэнерго» завершают ликвидацию последствий прохождения грозового фронта в Псковской области

03.08.2017 10:13|ПсковКомментариев: 0
Ремонтные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» продолжают ликвидацию последствий прохождения грозового фронта в Пустошкинском, Себежском, Усвятском и Локнянском районах, где зафиксированы технологические нарушения в работе распределительных сетей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия. Вечером 2 августа в этих районах началось восстановление электроснабжения. Для обеспечения подачи электроэнергии к социально значимым объектам, оказавшимся в зоне отключения, задействованы передвижные дизель-генераторы суммарной мощностью 2,26 МВт.
 
 
По состоянию на 8 часов утра 3 августа в работах задействованы 45 бригад (107 человек) и 45 единиц спецтехники. Обеспечена подача электроэнергии всем социально значимым объектам, продолжаются восстановительные работы в сетях 0,4 кВ. Завершить основной комплекс восстановительных работ планируется к 15 часам 3 августа.
 
Для ликвидации последствий прохождения грозового фронта специалисты «Псковэнерго» взаимодействуют с Главным Управлением МЧС по Псковской области, органами региональной власти и местного самоуправления.
 
«Псковэнерго» обращает внимание населения на меры безопасности при нахождении вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей