Новости партнеров
Общество

Людмила Гребнева покидает пост руководителя областного комитета по имущественным отношениям

03.08.2017 13:53|ПсковКомментариев: 76
Людмила Гребнева покидает пост председателя государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама Людмила Гребнева, такое решение она приняла самостоятельно в связи с выходом на пенсию. 
 
 
«Я ухожу на пенсию, мне недавно исполнилось 60 лет. Это давно взвешенное и принятое мной решение. Надо дать дорогу молодым», - пояснила она. 
 
Людмила Гребнева родилась 18 июня 1957 года в г. Улан-Удэ Бурятской АССР.
 
В 1981 году окончила Ленинградский горный институт им. Г.В.Плеханова по специальности «Прикладная геодезия».
 
Профессиональную деятельность после окончания института начала с должности инженера-геодезиста Специализированного управления № 2 треста «Апатитстрой».
 
С 1997 года по 2010 год замещала муниципальные должности в администрации Себежского района: заместитель председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Себежского района, заместитель Главы администрации Себежского района.
 
В 2011 году работала в должности главного инженера – начальника обособленного отделения на автомобильном пункте пропуска «Бурачки» Псковского филиала ФГУ «Росгранстрой».
 
С 16 мая 2011 года замещает должность первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.
 
С 4 октября 2012 года назначена на должность председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.
 
Замужем. Имеет двух взрослых дочерей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей