Новости партнеров
Общество

Инстаграм Ивана Цецерского взломали

04.08.2017 17:11|ПсковКомментариев: 51
Аккаунт главы города Пскова Ивана Цецерского в социальной сети «Инстаграм» взломали. Подписчики градоначальника заметили, что никнейм аккаунта изменился, и в нем появился странный набор публикаций. 
 
 
В телефонном разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей Иван Цецерский подтвердил, что с его аккаунтом в социальной сети Инстаграм, действительно, возникли определенные проблемы. После того, как глава города накануне не сумел войти в свой аккаунт, он создал новый. Однако вскоре ситуация повторилась: при попытках Ивана Цецерского войти в аккаунт появляются надписи о том, что у него нет доступа к нему. «Вчера вскрыли Инстаграм, сегодня вскрыли», - прокомментировал ситуацию глава города. 
 
 
«Честно говоря, я не понимаю, что происходит. Я создавал два аккаунта, но их там уже, как минимум, четыре», - сказал Иван Цецерский.
 
По словам главы города, сейчас у него нет времени заниматься этим вопросом, поскольку идет подготовка к важной командировке, запланированной на субботу. 
 
В связи с этим Иван Цецерский предупредил, что в том случае, если в социальных сетях от его имени будет распространяться какая-либо сомнительная информация или иллюстрации, необходимо понимать, что их распространяет не он. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей