Новости партнеров
Общество

Сотрудники МП г. Пскова «Лифтмонтажсервис» побывали на экскурсии в Петергофе

07.08.2017 17:39|ПсковКомментариев: 1
Сотрудники МП «Лифтмонтажсервис» вместе с членами своих семей побывали на экскурсии в Петергофе, организованной директором МП г. Пскова «Лифтмонтажсервис» Сергеем Озеровым совместно с Псковской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профсоюзов.
 
 
В поездке приняли участие 50 человек. Опытные экскурсоводы провели для них 1,5 часовую экскурсию по нижнему парку Петергофа, рассказали историю создания и строение фонтанов. Детям особенно понравились фонтаны «шутихи» (игры с водой), «Водяная дорога» и «Самсон». Сотрудники предприятия гуляли по парку, любовались Финским заливом, кормили ручных белок, делали фотографии на память.
 
Льготное туристическое обслуживание для профсоюзной организации было обеспечено в рамках договоренностей с директором туристического агентства Профи TRAVEL Мариной Абдрашитовой.  Особую благодарность сотрудники предприятия выражают водителю Сергею Кузнецову за создание комфортных условий для поездки
 
«На предприятии "Лифтмонтажсервис" у нас достигнут показательно высокий уровень социального партнерства между руководителем предприятия и профсоюзной стороной. Администрация всячески поддерживает все начинания профсоюза, есть четкое понимание, что профсоюз - это друг, помощник, товарищ. Совместная работа на благо работников будет обязательно продолжена» - отметил председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей