Новости партнеров
Общество

«Добрый город» помог первоклассникам из малообеспеченных семей и школ-интернатов подготовиться к школе

09.08.2017 12:23|ПсковКомментариев: 3

У Благотворительного фонда «Добрый город» уже стало доброй традицией перед 1 сентября делать различные подарки детям из малообеспеченных семей, воспитанникам школ-интернатов, школ в райцентрах области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, в этом году «Добрый город» передал для комплектации портфелей первоклассника в Псковский Детский фонд около 100 наборов, полученных в результате акции «Добрая авоська», которая проводилась совместно с ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал».

4 августа сотрудники фонда передали более 140 пар обуви и немного спортивного инвентаря для Красногородской школы-интерната - «Агрошкола». Это кроссовки, туфли, кеды, тапки, балетки, сумки и другое, предоставленное федеральной сетью гипермаркетов «Лента».  

Коллектив сотрудников и воспитанников Красногородской школы-интерната - «Агрошкола» поблагодарил «Добрый город» за подарки: «Они помогли детям-сиротам ощутить вашу заботу и внимание. Посмотрите на их счастливые лица!»

По вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт фонда и группу в ВК https://vk.com/dobro_pskov, тел. 8-963-336-35-26.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей