Новости партнеров
Общество

Алексей Захаров: «Лошадницами», которые незаконно катают детей в неустановленных местах, должна заняться Госавтоинспекция

09.08.2017 17:04|ПсковКомментариев: 26
Псковскими «лошадницами», которые незаконно катают детей в неустановленных местах, должна заняться Госавтоинспекция. Такое мнение корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал руководитель Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров. 
 
«На сегодняшний день в тех местах, которые отведены для катания, соблюдаются все правила. А есть места и парки, в которых запрещено катание на лошадях, так как там в основном массовое пребывание людей. Соответственно на сегодняшний день те лица, которые катают там на лошадях детей еще и нарушают правила дорожного движения. К ответственности за такие правонарушения должна привлекать Госавтоинспекция», - отметил он. 
 
Руководитель УГХ отметил, что в случае выявления нарушений правил благоустройства города сотрудниками ведомства составляются протоколы, которые позже передаются в комиссию по административным правонарушениям г. Пскова. «Мы занимаемся вопросами чистоты и порядка уже после того, как детей покатали. Очень неприятно, когда мы видим остатки мусора, а тем более экскрементов от наших любимых животных», - заключил Алексей Захаров. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей