Новости партнеров
Общество

Псковские пограничники остановили трех граждан из Латинской Америки, которые планировали перебраться в ЕС в поисках лучшей жизни

11.08.2017 16:52|ПсковКомментариев: 10

В ходе осуществления пограничной деятельности сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресечена очередная попытка незаконного пересечения государственной границы. 10 августа пограничниками отдела в г. Пыталово были задержаны 3 гражданина одного из государств Латинской Америки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, в районе деревни Нижние Заходы, в нескольких километрах от государственной границы пограничники остановили трех иностранных граждан, которые планировали перебраться в Латвию в поисках лучшей жизни.

Мужчины практически не говорили по-русски и передвигались налегке, надеясь поскорее добраться до места назначения. Тем не менее, их мечты о благополучной европейской жизни так и не увенчались успехом.

В настоящее время все злоумышленники задержаны на срок до 48 часов для проведения административно-процессуальных мероприятий и решения вопроса о привлечении их к ответственности в соответствии с российским законодательством.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей