Новости партнеров
Общество

Первый канал приступил к съемкам программы «Пусть говорят» без Андрея Малахова

11.08.2017 19:28|ПсковКомментариев: 11

Первый канал в пятницу приступил к съемкам пилотного выпуска программы «Пусть говорят» без Андрея Малахова, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник на телеканале. При этом он уточнил, что все разговоры в прессе о том, что было уже снято несколько выпусков, не соответствуют действительности.

«Речь идет о первом и пока единственном выпуске. Не известно также, пойдет ли он в эфир», - уточнил источник. Он отказался назвать имя возможного нового ведущего программы, не подтвердив, и не опровергнув информацию о том, что им может быть ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов.

В то же время, в распоряжении телеканала «Дождь» оказались первые кадры со съемочной площадки. В роли ведущего на них действительно выступает Дмитрий Борисов.

О том, что Андрей Малахов перейдет с «Первого канала» на телеканал «Россия 1», стало известно 31 июля. По данным ряда феедральных СМИ, уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». По информации Русской службы Би-би-си, продюсер Наталья Никонова, которая вернулась на программу, хотела добавить в передачу больше политических тем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей