Новости партнеров
Общество

Центр медицинских технологий и реабилитации посчитал невыгодной работу в Пскове

14.08.2017 12:22|ПсковКомментариев: 14
Центр медицинских технологий и реабилитации для детей-инвалидов посчитал невыгодной работу в Пскове. Об этом председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов сообщил на сайте губернатора региона turchak.ru в ответ на обращение псковички, которая является матерью ребенка-инвалида и обеспокоена фактом закрытия Центра. 
 
«Наша семья обеспокоена тем фактом, что единственный действительно способный помочь детям с серьезными нарушениями центр закрывается», - написала женщина. От имени всех мам, которые каждый день борются за здоровье своих детей, она попросила помочь решить эту ситуацию. 
 
Игорь Потапов пояснил, что Центр медицинских технологий и реабилитации является коммерческой организацией и арендует в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» помещения. «Благодаря совместной работе больницы и Центра, реабилитация была достаточно эффективна. К сожалению, Центр медицинских технологий посчитал эту работу экономически невыгодной. Сейчас ведутся переговоры о дальнейшем сотрудничестве», - сообщил председатель здравкомитета. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей