Новости партнеров
Общество

«Псковэнерго» подтвердило соответствие системы менеджмента качества требованиям МС ИСО 9001

17.08.2017 10:46|ПсковКомментариев: 1
По итогам инспекционной проверки филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» подтверждено соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ИСО 9001. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, аудит проводился представителем Ассоциации по сертификации «Русский регистр» в аппарате управления «Псковэнерго» и в производственном отделении «Северные электрические сети».
 
 
Проверка затронула некоторые ключевые направления деятельности электросетевого предприятия: техническое перевооружение и реконструкцию, обслуживание и ремонт объектов электросетевого хозяйства, работу служб механизации и транспорта, технологическое присоединение к электросетям, взаимодействие с клиентами. Объектом аудита стали такие элементы бизнес-процессов, как планирование, производственная среда, ориентация на потребителя, политика в области качества и пр. Оценка проводилась путем изучения документации, мониторинга управленческих и производственных процессов, собеседований с работниками. Итогом проверки стало подтверждение соответствия всех исследованных процессов требованиям МС ИСО 9001.
 
Согласно стандарту, орган по сертификации проводит подобные аудиты на систематической основе с целью подтверждения соответствия сертифицированной СМК требованиям стандарта.
 
Международный стандарт ISO 9001 (МС ИСО 9001 и его национальный аналог ГОСТ Р ИСО 9001) - это один из наиболее распространенных инструментов построения эффективной системы управления. Стандарт определяет требования к системам менеджмента качества, которые организация должна выполнить, чтобы продемонстрировать свою способность предоставлять продукцию, отвечающую требованиям потребителей и применимым обязательным требованиям.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей