Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский и Александр Козловский обсудили ход работы над программой по формированию комфортной городской среды

17.08.2017 12:51|ПсковКомментариев: 4

В четверг, 17 августа, состоялась встреча главы города Пскова Ивана Цецерского и депутата Государственной Думы РФ Александра Козловского, который находится в Пскове с рабочим визитом.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, главной темой для обсуждения стал ход работы над формированием программы «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие 5 лет. Региональный координатор программы, глава Пскова Иван Цецерский рассказал, что в городе полным ходом идет инвентаризация дворовых территорий: «Комиссия фиксирует все недочеты в каждом дворе, ведь общее впечатление о благоустройстве складывается из деталей. По итогам инвентаризации у нас будет полная картина псковских дворов».

Речь также зашла о вопросе передачи земель военного ведомства в собственность города Пскова и других муниципальных образований региона. Данные территории не могут быть благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, вопрос главы Пскова по передаче земель министерства обороны в муниципальную собственность нашел поддержку президента России Владимира Путина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей