Новости партнеров
Общество

Новую спортплощадку у псковского лицея №4 осмотрел губернатор Андрей Турчак

18.08.2017 17:24|ПсковКомментариев: 2
Новую спортплощадку у псковского лицея №4 осмотрел губернатор Псковской области Андрей Турчак, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Глава региона и глава Пскова Иван Цецерский проинспектировали объект. 
 
 
В 2017 году из городского бюджета по цепочке «Строительство пришкольных стадионов и спортивных площадок» подпрограммы «развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании города Пскова» были выделены денежные средства в размере 4,4  млн рублей. В январе был заключен договор на выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории МБОУ «Лицей №4» (корпус №2). Срок выполнения работ по договору - до 30 августа 2017 года. 
 
 
По результатам аукциона в электронной форме тендер на строительство спортивной площадки выиграл ООО «Гриал» (директор – Алексей Гридин).
 
 
Уже проведены дренажные работы, произведена укладка искусственного покрытия, установлено ограждение, сделано освещение, установлено спортивное оборудование. На сегодняшний день строительство спортивной площадки находится на завершающем этапе.
 
 
 
Андрей Турчак поинтересовался, будет ли возможность у детей из других школ, проживающих в данном микрорайоне, использовать новую площадку. Директор лицея Валентина Платонова отметила, что приоритет будет у лицея, но в расписании предусмотрят время для дополнительных занятий, в том числе и не для учащихся.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей