Новости партнеров
Общество

Директор областного МФЦ проинспектировал работу офиса в Стругах Красных

18.08.2017 17:28|ПсковКомментариев: 1
Директор Многофункционального центра Псковской области Джамиль Хиндристанский в пятницу, 18 августа, проинспектировал условия предоставления государственных услуг жителям Стругокрасненского района в местном отделе МФЦ.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, недавно Стругокрасненский отдел приема заявителей переехал в новое помещение на улице Советской, 16. Здесь созданы секторы ожидания и обслуживания, а также размещены программно-аппаратные комплексы, обеспечивающие доступ жителей района к сервисам электронного правительства.
 
Руководитель областного МФЦ осмотрел рабочие помещения, пообщался с сотрудниками и посетителями центра. Последние отмечали, что в новом офисе им получать госуслуги стало комфортнее.
 
Джамиль Хиндристанский поблагодарил главу Стругокрасненского района Александра Волкова за оказание помощи в развитии системы МФЦ.
 
 
Фото районной газеты «Струги»
 
«Если поток заявителей в отделе увеличится, то будет рассматриваться вопрос о создании здесь еще одного, третьего окна обслуживания, как мы это сделали в Бежаницах», - отметил директор регионального МФЦ.
 
Кроме того, на следующий неделе новый офис обслуживания МФЦ откроется в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» в Пскове.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей