Новости партнеров
Общество

Чтобы не лишиться денег на картах и автомобиля, псковичка погасила долг по налогам

22.08.2017 15:32|ПсковКомментариев: 0

После вынесения судебным приставом-исполнителем постановления об обращении взыскания на денежные средства и постановления о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства псковичкой был погашен долг по налогам в размере 144 тысяч 508 рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в ОСП г. Пскова №1 на исполнении у судебного пристава-исполнителя Надежды Войновой находилось исполнительное производство, возбужденное 21 июля 2017 года, о взыскании с гражданки Е. задолженности в размере 144 тысячи 508 рублей в пользу МИФНС № 1 по Псковской области.

В рамках исполнительного производства судебным приставом были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации с целью установления имущественного положения должника. В результате установлено наличие транспортного средства (ГАЗ-21171), а также счетов в кредитных организациях. В целях фактического исполнения требований исполнительного документа вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства и постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в кредитных организациях.

Чтобы распоряжаться своими доходами и автомобилем, должница пришла на прием к судебному приставу и погасила задолженность по налогам в полном объеме. 15 августа судебным приставом Надеждой Войновой вынесено постановление об окончании исполнительного производства.

Напомним, если вы не хотите, чтобы ваше имущество и денежные средства оказались под арестом - узнайте о том, есть ли у вас долги на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области через сервис «Банк данных исполнительных производств». На сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей