Новости партнеров
Общество

Премьера «Прямого эфира» с Андреем Малаховым на «России 1» состоится 28 августа

23.08.2017 11:00|ПсковКомментариев: 1
Премьера ток-шоу «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1» (ВГТРК) состоится в понедельник, 28 августа. Согласно телепрограмме, опубликованной на сайте «России 1», программа Малахова выйдет в эфир в 18.00, пишет «Интерфакс».
 
Ранее Малахов сообщил, что перешел на работу на телеканал «Россия 1» (ВГТРК), где будет вести программу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
 
«Я честно довел сезон до конца. И - опять совпадение - мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать», - сказал Малахов в интервью порталу Woman's Day.
 
По словам Малахова, ему захотелось самостоятельности и «выйти из тесных рамок». Он рассказал, что последней каплей стала смена студии «Пусть говорят». «Я остался без дома и привычной атмосферы. И когда увидел новое помещение в тысячу метров против наших кулуарных двухсот, понял, что это точка, наверное... Дальше понимаешь, что ты столько лет что-то строил и не можешь себе позволить вот так пропасть. Понимаешь, что наступил новый этап. Ты должен закрыть эту дверь», - пояснил Малахов.
 
Он отметил, что предупредил о своем уходе за два месяца.
 
Телеведущий рассказал, что в новой программе на «России 1» у него будет больше свободы действий. Малахов добавил, что это будет полностью его программа: он будет сам ее производить, платить зарплаты сотрудникам и получать прибыль.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей