Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф готов оказать Пушкиногорской школе-интернату юридическую и организационную поддержку

23.08.2017 14:06|ПсковКомментариев: 6
Псковский облсовпроф готов оказать Пушкиногорской школе-интернату юридическую и организационную поддержку. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции сообщила председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова.
 
По ее словам, последнее время учреждение буквально «подвергается нападению со стороны конкретного физического лица». Мужчина постоянно пишет жалобы на руководителя школы-интерната, коллектив, в образовательном учреждении проводятся бесконечные проверки, которые «серьезно ухудшают социальное положение коллектива».
 
«Человек поставил цель - создать невыносимые условия для трудового коллектива. Я вынуждена сообщить, что Псковский облсовпроф без внимания это не оставит. Всем членам профсоюза будет оказана квалифицированная юридическая и организационная помощь. Я убеждена, что самая большая сила - это сам трудовой коллектив. Если он готов за себя бороться, то это нужно начинать делать. Надо выбрать законные способы защиты от этого человека», - подчеркнула Ульяна Михайлова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей