Новости партнеров
Общество

Сотрудников ППС чествовали сегодня в Пскове

04.09.2017 18:56|ПсковКомментариев: 2
Сегодня в УМВД России по городу Пскову чествовали сотрудников патрульно-постовой службы.Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, с очередной годовщиной  создания службы собравшихся поздравил начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин.
 
Сотрудникам, получившим очередные специальные звания и на ступень выше, Сергей Сурин в торжественной обстановке  по традиции вручил погоны. Полицейские, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности, были отмечены благодарностями. Начальник Управления поблагодарил  сотрудников ППС за добросовестную службу, пожелал им счастья, здоровья и благополучия в семьях.
 
От имени городской власти с профессиональным праздником стражей порядка  поздравил глава администрации города Пскова Игорь Калашников. Он выразил уверенность в том, что и в дальнейшем на улицах областного центра  будет спокойно.
 
За добросовестное исполнение обязанностей  по укреплению законности и правопорядка на территории  Пскова лучшие сотрудники были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей