Новости партнеров
Общество

К 3 годам лишения свободы условно приговорили жителя Дно, который нашел на обочине наркотики и оставил их себе

19.09.2017 17:04|ПсковКомментариев: 4
Прокуратурой Дновского района поддержано государственное обвинение в отношении жителя района, который, как установлено, совершил незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре района, 20 июня около 08.00 мужчина, находясь возле магазина «Нива», расположенного по адресу: Дно, ул. Дзержинского, д.7а, нашел на обочине дороги и тем самым умышленно незаконно приобрел сверток с находящимся внутри спрессованным веществом темно-коричневого цвета в виде склеенных между собой трех комочков неправильной формы, которое содержит в своем составе.
 
Приобретенное наркотическое средство умышленно незаконно хранил при себе в правом кармане джинсовых брюк, без цели дальнейшего сбыта, пока оно не было изъято сотрудниками полиции.
 
С учетом позиции государственного обвинения суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 2 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, на основании ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 год.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей