Новости партнеров
Общество

Пять принципов здорового питания - в свежем выпуске журнала «Телесемь»

20.09.2017 19:29|ПсковКомментариев: 0

Живая еда: пять принципов здорового питания - в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков».

Открытая тема недели: Ольга Остроумова. 21 сентября народной артистке России исполняется 70 лет. Трогательные факты о ней рассказали «Телесемь» мужья – нынешний и бывший, дочь, сын и внуки, а также впервые – обе сестры и брат.

За кадром недели: «На самом деле». Журналистка «Телесемь» побывала за кулисами шоу, прошла тест на полиграфе и узнала, почему лжецы встают на пуанты и кто заставил плакать Дмитрия Шепелева.

Разговор по душам недели: Мария Порошина. На канале «Россия 1» завершился сериал «Черная кровь», где актриса сыграла главную роль. А сейчас она снимается в проекте того же канала «Березка». О работе, семенных ценностях, отношении к браку и четырех дочерях – в эксклюзивном интервью «Телесемь».

Из жизни отдыхающих недели: Чемодан. Вокзал. Сочи! Коврик для йоги, десяток носков и купальники – что взяли с собой звезды на «Новую волну»? «Телесемь» заглянул в их саквояжи.

Вопрос звезде недели: Дмитрий Певцов. Актер ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Сериал недели: «Отличница». На Первом канале выпускница юрфака ищет предателя в райотделе милиции.

Здоровье недели: Живая еда. Телеведущий Сергей Малоземов общался с десятками ученых, исследующих еду в разных странах мира, изучил вопрос и сформулировал пять принципов здорового питания.

Приятного аппетита недели: наше вам с кисточкой. 23 сентября, осенний праздник Петра и Павла, в народе называют Рябинником. Делаем сладкие заготовки из последних в этом сезоне ягод.

Кошелек недели: двойной платеж. Порой жильцы многоквартирных домов находят в почтовых ящиках сразу пару квитанций на оплату услуг ЖКХ от разных управляющих компаний. Прежде чем открывать кошелек, важно понять, какой документ правильный, а какой можно выбросить в мусорную корзину.

Вопрос недели: что важно успеть сделать на дачных грядках до первых холодов?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 19 сентября 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей