Новости партнеров
Общество

Несколько краж раскрыты в Псковской области

20.09.2017 17:06|ПсковКомментариев: 1
Сотрудниками полиции в ряде районов области раскрыты хищения имущества граждан.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так, из дачного дома в деревне Мартюшово Новоржевского района путем взлома запоров двери совершена кража магнитофона, покрывала, настольных часов, пылесоса и других вещей. В этом преступлении подозревается не работающий, ранее судимый мужчина 1973 года рождения. Часть похищенного изъята.
 
В Острове в период с 1 по 6 сентября из складского помещения по улице Балтийской путем выставления окна были похищены 40 метров кабеля, а также капот от автомобиля. В совершении этой кражи подозревается 30-летний безработный, судимый местный житель. В настоящее время он арестован.
 
В Палкинском районе ночью 19 сентября из гаража и сарая у дома в деревне Бобьяково путем срыва замка совершена кража электропроводки от автомобиля, а также зарядного устройства и алюминиевого бидона. По подозрению в данном преступлении задержаны двое жителей Старого Изборска 1964 и 1965 годов рождения. Оба – безработные, ранее судимые. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
 
В Псковском районе полицией раскрыта кража бензокосы, шуруповерта, набора ключей и другого инструмента из строящегося дома по улице Радужной в деревне Борисовичи. Установлены двое подозреваемых. Это 31-летний безработный, судимый пскович и 37-летний не работающий, судимый житель Псковского района. Проводится расследование.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей