Новости партнеров
Общество

Тружеников села будут чествовать в Псковском районе 12 октября

20.09.2017 18:56|ПсковКомментариев: 2

В администрации Псковского района состоялось заседание организационного комитета по проведению торжественного собрания, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, участники заседания обсудили план проведения торжественного мероприятия, которое состоится 12 октября в культурно-досуговом центре деревни Неелово. Начало в 11.00.

В торжественном собрании примут участие более ста человек - это передовики сельскохозяйственного производства, руководители и специалисты сельскохозяйственных, перерабатывающих и обслуживающих предприятий, организаций и учреждений, ветераны отрасли, фермеры. Планируется награждение порядка 70 лучших работников сельхозпредприятий и ветеранов сельского труда Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Три лучших хозяйства района и пять отличившихся механизаторов на заготовке кормов получат Почетные дипломы администрации Псковского района. В программе праздника - выступление лучших творческих коллективов Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей