Новости партнеров
Общество

В Псковской области подвели итоги конкурса по созданию информационно-ресурсного центра СО НКО

21.09.2017 17:50|ПсковКомментариев: 1
В четверг, 21 сентября, в Псковской области подвели итоги конкурса по предоставлению субсидии на реализацию проекта по созданию информационно-ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) на территории региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Управление внутренней политики администрации области.
 
Победителем конкурса стал Центр устойчивого развития Псковской области с проектом «Ресурсный центр как инструмент развития социально ориентированных некоммерческих организаций в Псковской области». Размер предоставляемой по конкурсу субсидии составит 500 тысяч рублей.
 
Начало реализации проекта запланировано на ноябрь этого года.
 
Конкурс на реализацию подобного проекта проводится в Псковской области в третий раз, пояснили в ведомстве. Ранее информационно-ресурсный центр создавался дважды сроком на один год. По рекомендации Министерства экономического развития РФ работу центра продлили до двух лет. В его деятельность входят различные семинары, лекции и мастер-классы для представителей социально ориентированных НКО.
 
Напомним, конкурс по предоставлению субсидии социально ориентированной НКО на реализацию проекта по созданию информационно-ресурсного центра социально ориентированных НКО на территории Псковской области проводится в рамках подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей