Новости партнеров
Общество

Принять участие в межпоколенческом фотокроссе в Пскове приглашают организаторы проекта «Взгляд поколений»

22.09.2017 12:42|ПсковКомментариев: 0
30 сентября, накануне Дня добра и уважения, в городе Пскове состоится ФотоКросс «Позолото». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, участниками мероприятия станут сразу два поколения – молодежь и пенсионеры.
 
 
Это необычная гонка, в которой фотолюбители смогут побороться за звание самого креативного и оригинального, а также провести время весело и с пользой. Целью мероприятия является создание условий для популяризации активной жизненной позиции и развития творческого мышления у старшего поколения и молодежи. По итогам ФотоКросса участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы победителей и памятные подарки.
 
Заявки на участие в соревнованиях и все подробности о мероприятии проекта можно узнать у руководителя проекта «Взгляд поколений» Элины Калининой по телефону: 8 (953) 230-92-96, электронной почте (pro7u@mail.ru) или в социальной сети (https://vk.com/ef_elly). Организаторы приглашают молодежь от 17 до 35 лет, а также старшее поколение от 55 и выше на регистрацию уже сейчас. Участвовать можно как одному, так и командой до 3-х человек.
 
Фотосоревнование проводится в рамках социального проекта «Взгляд поколений», где с августа по декабрь 2017 года группа разновозрастных активистов обучаются основам фотодела со специалистами на теоретических и практических курсах. Особенность проекта – участие в некоторых мероприятиях всех желающих граждан из числа целевой аудитории, а также необязательное наличие дорогой профессиональной фототехники.
 
Отметим, что совместный проект общественной организации «Семья» и СОП Псковский облсовпроф «Взгляд поколений» стал одним из победителей конкурса грантов «Активное поколение – 2017» и получил финансирование от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
 
Контактный тел./факс: (811-2) 72-76-43, 8 (953) 230-92-96, e-mail: pro7u@mail.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей