Новости партнеров
Общество

Полиция обращает внимание псковичей на мошенничество в сфере государственных услуг

24.09.2017 15:38|ПсковКомментариев: 0

УМВД России по Псковской области информирует, что в последнее время участились случаи размещения в сети Интернет сайтов, на которых предлагается получение справки о наличии (отсутствии) судимости за денежные средства. Соответствующее сообщение размещено в воскресенье, 24 сентября, на сайте ведомства.

“Предупреждаем, что взимание денежных средств за оказание государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости является незаконным.

На территории Псковской области предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости осуществляется Информационным центром УМВД России по Псковской области на безвозмездной основе.

Подать заявление о выдаче справки можно в Информационном центре УМВД России по Псковской области, через "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (www.gosuslugi.ru) либо через территориальные Многофункциональные центры предоставления государственных услуг. Кроме того, предоставление документов в соответствующий Информационный центр возможно через управления, отделы, отделения МВД России по районам, городам и иным муниципальным образованиям”, - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей