Новости партнеров
Общество

По Псковской области проследовал спецпоезд ЛДПР

25.09.2017 16:29|ПсковКомментариев: 5
В минувшие выходные, 23 и 24 сентября, спецпоезд ЛДПР проследовал по Псковской области, в 16 населенных пунктах прошли встречи с депутатами Государственной Думы и органов МСУ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, юристами было принято более трехсот обращений, более полутора тысяч людей пришли на железнодорожные вокзалы своих сел и городов встречать поезд с депутатами ЛДПР.
 
 
Перед жителями Псковской области выступали депутат Государственной Думы Антон Морозов, советник руководителя фракции ЛДПР Константин Субботин и координатор ПРО ЛДПР Антон Минаков.
 
 
«ЛДПР в этом году исполняется 28 лет! За это время поменялось много политических партий. Но только ЛДПР, несмотря на давление, даже в период развала страны, последовательно отстаивает интересы народа, - отметил руководитель спецпоезда Константин Субботин. - Владимир Жириновский ежедневно звонит к нам на поезд, «держит руку на пульсе» и знает о ситуации в каждом населенном пункте. Депутаты ЛДПР знают ситуацию в стране - от вас, от жителей городов и сел. Депутат Госдумы должен всегда находиться в контакте с людьми. Мы сделаем все возможное, чтобы все ваши обращения решились в положительном для вас ключе. Сегодня мы предложили приравнять пенсии к трем прожиточным минимумам. Это позволит пенсионерам повысить уровень жизни, оплатить все тарифы ЖКХ и деньги останутся на территории муниципалитета. Также Инициатива ЛДПР - полностью запретить вывоз необработанного леса. Множество производств и рабочих мест будет создано при принятии данного законопроекта».
 
 
Константин Субботин напомнил, что работа депутатского корпуса - это работа на местах, с людьми, во дворах. «Именно народные инициативы депутаты ЛДПР вносят в государственную Думу в виде законопроектов. Нам важно ваше мнение!» - сказал он.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей