Новости партнеров
Общество

ИК-6 в Сосновом Бору исполнилось 20 лет

25.09.2017 17:40|ПсковКомментариев: 8
В исправительной колонии №6 (пос. Сосновый Бор) в преддверии 20-й годовщины со дня основания учреждения прошло торжественное собрание сотрудников, работников и ветеранов подразделения.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в торжественной обстановке в районном культурном центре города Себеж теплые слова и пожелания в адрес сотрудников, работников и ветеранов учреждения прозвучали от временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Псковской области Виктора Леонова и главы Себежского района Леонида Курсенкова. Также на мероприятии был зачитан приказ о поощрении сотрудников, объявлены благодарности, вручены почетные грамоты.
 
 
Добавим, свой день рождения колония отмечает ежегодно, начиная с 23 сентября 1997 года. 14 декабря 2001 года представительная комиссия ГУИН с высокой оценкой приняла охранные сооружения. И начиная с 2001 года, личный состав учреждения приступил к полноценному выполнению задач в оперативно-служебной, воспитательной и экономической деятельности.
 
В настоящее время ИК-6 - это исправительная колония строго режима, которая имеет лимит наполнения в количестве 1345 человек.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей