Новости партнеров
Общество

Первым претендентом на должность сити-менеджера Пскова стал Вадим Петрухин

06.10.2017 17:00|ПсковКомментариев: 23

Первым претендентом на должность сити-менеджера Пскова, который представил необходимые документы в конкурсную комиссию, стал Вадим Петрухин. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Документы от Вадима Петрухина приняла секретарь конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова.

Вадим Владимирович Петрухин родился в Пскове в 1966 году. Имеет высшее образование, квалификации инженера-строителя по специальности промышленное и гражданское строительство, финансиста и юриста.

Трудовую деятельность начал в 1991 году, работал как в коммерческих структурах, так и на государственных и муниципальных должностях. В послужном списке претендента - работа в администрации Псковской области, в администрации Псковского района, аппарате Псковской городской Думы. В последнее время Вадим Петрухин трудился в Санкт-Петербурге и Администрации Рыбинска. С февраля этого года – индивидуальный предприниматель.

Имеет двоих детей.

Напомним, подать документы претенденты могут до 11 октября включительно с 16.00 до 18.00 в здании Псковской городской Думы. Затем конкурсная комиссия проведёт два этапа конкурса – заочный (конкурс документов) и очный (собеседование) и выставит участникам баллы. После чего все претенденты, вне зависимости от количества набранных баллов, представляются Псковской городской Думе для назначения на должность главы администрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей