Новости партнеров
Общество

Псковские десантники приняли участие в общем видеопоздравлении Путина с днем рождения

06.10.2017 21:02|ПсковКомментариев: 42

В день рождения президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина активисты Народного фронта со всей страны записали общее видеопоздравление. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОНФ.

Жители региона запустили в интернете волну поздравлений от Дальнего Востока до Калининграда. В ролике сменяются кадры с пожеланиями россиян из Свердловской и Самарской областей, Красноярского края, Республики Крым, Дагестан и многих других. Завершают ролик кадры из Москвы.

Первые слова произнесли общественники на Камчатке, где, к слову, уже наступил день рождения главы государства - 7 октября.

Поздравительную строчку от Псковской области на 45-ой секунде ролика прочитали хором псковские десантники.

 

Напомним, Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей