Новости партнеров
Общество

«Жди меня» перейдет с Первого канала на НТВ

10.10.2017 21:03|ПсковКомментариев: 6
Продюсер «Жди меня» Александр Любимов сообщил, что телепрограмма теперь будет выходить на НТВ, пишет «Интерфакс».
«Программа "Жди меня" больше не будет выходить на Первом канале. Ее новым домом станет НТВ», - говорится в открытом письме Любимова, поступившем в «Интерфакс» во вторник.
 
В нем отмечается, что «времена меняются, приоритеты Первого канала заметно сместились в сторону развлекательных программ». «В этом основная причина перехода "Жди меня" на другой федеральный канал. Им стал НТВ, который за два года действительно сильно изменился», - отметил Любимов.
 
Он поблагодарил Первый канал за то, что 20 лет назад «его продюсеры поверили в тогда ещё сырой проект и поддержали его».
 
«Все эти годы программа "Жди меня" выходила в еженедельном режиме не только в России. Студии "Жди меня" работали в Ереване, Кишиневе, Минске, Астане, Киеве. Специальные выпуски для Украины и Казахстана продолжают выходить в эфир и сейчас. Вместе нам удалось найти более 200 тысяч человек», - говорится в письме продюсера.
 
Он выразил надежду, что «на НТВ программа заживет новой яркой жизнью».
 
В пресс-службе НТВ «Интерфаксу» сообщили, что «пока не дают официального комментария по поводу этого». Источник на телеканале не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей