Новости партнеров
Общество

Организаторы и участники проекта «Взгляд поколений», реализуемого на базе Псковского облсовпрофа, встретились с представителем Архангельского центра социальных технологий «Гарант»

13.10.2017 10:32|ПсковКомментариев: 0

Организаторы и участники проекта «Взгляд поколений», реализуемого на базе Псковского облсовпрофа, встретились с представителем Архангельского центра социальных технологий «Гарант» - специалистом информационного сопровождения, менеджером проектов Анастасией Чепиль. О своем вкладе в создание фотоклуба для молодежи и старшего поколения ей рассказали представители студенческого актива и Университета третьего возраста, партнеры от Псковского облсовпрофа, лектор, координатор клуба и сами участники проекта, сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе.

«Благодаря работе каждой партнерской организации и, конечно, желанию участников, у нас уже есть свои маленькие победы и задумки на продолжение», - отмечает руководитель проекта Элина Калинина.

На данный момент в рамках работы проекта «Взгляд поколений» в фотоклубе «Контраст» с августа 2017 года состоялись 11 мероприятий, в которых приняли участие более 70 человек. Постоянными слушателями курсов являются 18 человек из числа старшего поколения, еще 10 человек – это молодые люди в возрасте от 17 до 35 лет.

Фотолюбители уже прослушали теоретический курс, теперь их ждут практикумы, которые завершатся настоящей фотовыставкой в декабре. Отметим, что совместный проект общественной организации «Семья» и СОП Псковский облсовпроф «Взгляд поколений» стал одним из победителей конкурса грантов «Активное поколение - 2017» и получил финансирование от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей