Новости партнеров
Общество

Управление МВД по городу Пскову подвело итоги работы за 9 месяцев

13.10.2017 20:09|ПсковКомментариев: 0
Управление МВД по городу Пскову подвело итоги работы за 9 месяцев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, в оперативном совещании приняли участие руководители и личный состав Управления, представители городской власти и прокуратуры. 
 
Заместитель начальника УМВД России по городу Пскову, полковник полиции Василий Софин доложил оперативную обстановку, отметив, что за прошедшие 9 месяцев наблюдается снижение количества зарегистрированных преступлений на 20 %, в том числе преступлений против собственности. Говоря о раскрываемости преступлений, Василий Софин подчеркнул, что положительная тенденция сохранена.
 
«Вопросы обеспечения правопорядка решаются в тесном взаимодействии с администрацией города Пскова. Совместно с народными дружинниками было осуществлено более 500 выходов, в том числе на массовые мероприятия», - сообщил заместитель начальника УМВД России по городу Пскову, добавив, что ежедневная оперативная и профилактическая работа позволила держать криминогенную обстановку в городе под контролем.
 
И.п. главы города Пскова Сергей Гаврилов поблагодарил полицейских за добросовестную службу и пожелал личному составу сохранить те положительные тенденции в работе, которые были установлены в отчетном периоде. За выполнение особо важных задач по борьбе с правонарушениями на территории города Сергей Гаврилов вручил сотрудникам Управления Благодарственные письма главы города Пскова.
 
Председатель комитета правового обеспечения администрации города Пскова Валерий Наводкин присоединился к словам благодарности, подчеркнув, что между муниципалитетом и правоохранительными органами налажен конструктивный диалог и взаимодействие. Он также призвал полицейских уделить особое внимание заявлениям граждан, связанным с нарушением «Закона о тишине».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей