Новости партнеров
Общество

Фотофакт: Учащимся школы №22 в Пскове приходится преодолевать грязь, лужи и канавы

15.10.2017 14:21|ПсковКомментариев: 22

Жители Запсковья недовольны состоянием территории, прилегающей к «Погранично-таможенно-правовому лицею» (22-й школе) на ул. Алтаева. Так, один из участников группы «Жесть по-псковски» разместил несколько фотографий, на которых видно, что в понедельник, 15 октября, школьникам будет не так просто попасть в образовательное учреждение.

«Вход в школу перекопали в пятницу, была надежда, что в выходные сделают хотя бы проход», - отметил в комментариях автор поста и посетовал, что надежде сбыть было не суждено.

Отметим, что псковичи неоднократно обращали внимание на неудовлетворительное состояние дороги и тротуаров вокруг «Погранично-таможенно-правового лицея»  (22 школа) на ул. Алтаева. В частности, в августе губернатору через официальный сайт turchak.ru на ситуацию, когда школьники будут вынуждены ходить в школу «по колено в грязи» пожаловалась псковичка Екатерина Штырбу.

Осенью здесь начался ремонт территории, прилегающей к зданию МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей». Ранее глава администрации города Пскова Игорь Калашников пообещал, что до 1 декабря в рамках ремонта проезда вдоль лицея будет также решен вопрос с отведением поверхностных вод.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей