Новости партнеров
Общество

20 тонн санкционной норвежской мойвы пытались ввезти в Псковскую область

18.10.2017 15:47|ПсковКомментариев: 1

Псковской транспортной прокуратурой совместно с Псковской таможней, Управлением МВД России по Псковской области и Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии ввозу и обороту товаров, подпадающих под действие специальных экономических санкций, в ходе которой выявлены нарушения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Северо-Западной транспортной прокуратуре, установлен факт незаконного ввоза юридическим лицом на территорию России замороженной мойвы с солью из Норвегии, общим весом более 20 тонн.

В этой связи Псковской транспортной прокуратурой в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз товаров на таможенную территорию Евразийского экономического союза или в Российскую Федерацию и (или) вывоз товаров с таможенной территории Евразийского экономического союза или из Российской Федерации). Ход его рассмотрения контролируется.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 33 человека
Лента новостей