Новости партнеров
Общество

За доброе отношение к селу поблагодарил работников сельского хозяйства Александр Котов

19.10.2017 12:50|ПсковКомментариев: 3

За доброе отношение к селу поблагодарил работников сельского хозяйства председатель Псковского областного собрания Александр Котов.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  на торжественном собрании в честь дня работника сельского хозяйства он напомнил тезис о том, что сельское хозяйство занимает ведущую роль в экономике нашего региона. «Безусловно, это предполагает, чтобы власти региона - администрация области, областное  Собрание, органы местного самоуправления - обращали самое пристальное внимание на состояние дел в сельском хозяйстве. Даже в самых сложных условиях нам удалось в этом году сохранить объемы поддержки сельского хозяйства, и это не может не радовать: наш регион  - в передовиках по СЗФО и один из лучших по стране»,- подчеркнул Александр Котов, поблагодарив сотрудников сельхозпредприятий и фермерские хозяйства за нелегкий труд.

«Мы понимаем, как крестьянину тяжело даются результаты, о которых мы с гордостью говорим. Спасибо за ваши короткие ночи - за то, что раньше всех встаете и позже всех ложитесь. Спасибо за доброе отношение к родному селу»,- отметил спикер регионального парламента и вручил ряду тружеников благодарности и почетные грамоты областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 136 человек
Лента новостей