Новости партнеров
Общество

Вопрос о повторном проведении конкурса на пост сити-менеджера Пскова будет рассмотрен на сессии гордумы 27 октября

20.10.2017 11:04|ПсковКомментариев: 18

В пятницу, 27 октября, в 10.00 в Городском культурном центре состоится очередная 2-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва. Ка сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, в проект повестки дня сессии включено 43 вопроса, касающихся актуальных вопросов жизнедеятельности города.

В частности, депутаты рассмотрят вопросы о проведении повторного конкурса на замещение должности главы администрации города Пскова, о внесении изменений в бюджет Пскова на этот год и плановый период 2018 и 2019 годов, о занесении имени Александра Иванова в городскую Книгу почета, о награждении медалью «За заслуги перед Псковом», поощрении Благодарственным письмом и Почетной грамотой Псковской городской Думы.

В повестку дня сессии также внесены вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда и по назначению кадров.

Планируется, что в ходе сессии депутаты внесут изменения в некоторые нормативные правовые акты, предоставят в аренду муниципальное имущество образовательным и дошкольным учреждениям. С проектом повестки можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей