Новости партнеров
Общество

В псковское УМВД поступили 12 новых автомобилей

20.10.2017 16:48|ПсковКомментариев: 0
На оперативном совещании при начальнике УМВД России по Псковской области подведены итоги работы органов внутренних дел за прошедшие девять месяцев года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, перед началом совещания в Иркутском переулке областного центра возле административного здания УМВД в торжественной обстановке состоялась передача ключей от новых служебных автомобилей представителям различных полицейских подразделений территориальных отделов МВД России на районном уровне. По линии МВД России в распоряжение областного управления поступило 12 автомобилей.
 
Обращаясь к собравшимся, начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Инстранкин подчеркнул, что данное мероприятие приурочено к предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и столетию образования советской милиции. И эта техника должна сослужить хорошую службу в повседневной деятельности псковских полицейских по поддержанию правопорядка и защите граждан от преступных посягательств.
 
Далее в ходе работы совещания при обсуждении результатов оперативно-служебной деятельности подразделений и служб органов внутренних дел области было отмечено, в частности, что за прошедший период личный состав обеспечил на должном уровне общественный порядок и безопасность на территории региона.
 
На совещании определены конкретные меры, направленные на дальнейшее повышение эффективности работы стражей порядка по противодействию преступности.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей