Новости партнеров
Общество

Двум студенткам Великолукского медколледжа назначены именные стипендии

20.10.2017 22:19|ПсковКомментариев: 2

Приказом начальника управления образования Псковской области назначены именные стипендии студентам профессиональных образовательных организаций за особые успехи в научной и учебной деятельности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГБПОУ ПО «Великолукский медицинский колледж», среди 7 студентов профессиональных образовательных учреждений области, отмеченных именной стипендией, 2 студентки – представители ГБПОУ ПО «Великолукский медицинский колледж» - Юлия Ященкова и Светлана Залесская.

Юлия Ященкова

Обе студентки обучаются на 4 курсе отделения «Лечебное дело». В течение трех лет девушки учатся на «5», стремятся к приобретению новых знаний и навыков, занимаются самообразованием. Они свободно владеют теоретическими знаниями, удачно соединяют теорию с практикой.

Светлана Залесская

Кроме учебы, принимают участие во всех мероприятиях колледжа, а также выступают на городских конференциях, в городских конкурсах, являются активными волонтерами, одерживали победы и занимали призовые места в региональных и международных студенческих конференциях.

В период учебного года и каникулярное время работают в качестве младшего медицинского персонала в Великолукской детской городской больнице. Пользуются уважением среди товарищей и преподавателей колледжа. Студенты и преподаватели поздравляют Юлию и Светлану с назначением именной стипендии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей