Новости партнеров
Общество

Итоги первой недели на новом рабочем месте подвел врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников

21.10.2017 08:46|ПсковКомментариев: 28
Итоги первой недели работы подвел врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в социальной сети Инстаграм. 
 
 
«Первую неделю на новом рабочем месте посвятил погружению в проблематику и перспективы развития Псковской области. Одна из первых и значимых для меня встреч – знакомство с Владыкой Евсевием, который поддержал мудрым словом, благословил на продуктивную работу. 
 
С руководителями силового блока договорились о полном взаимодействии в сфере борьбы с коррупцией и обеспечении безопасности жителей Псковской области.
 
Провел ряд рабочих встреч с заместителями губернатора, начал знакомиться с руководителями федеральных органов исполнительной власти. Главы органов местного самоуправления погружают в специфику и проблематику муниципалитетов. С председателем Псковского областного Собрания депутатов обсудили сроки внесения и порядок обсуждения проекта бюджета на 2018 год», - написал он. 
 
«Сегодня перед регионом стоит ряд первостепенных задач, среди которых подготовка бюджета, замещение коммерческих кредитов на бюджетные, завершение строительства перинатального центра в рамках реализации майских указов президента. Актуальными для Псковской области являются также подготовка к отопительному сезону, развитие транспортной доступности, медицины, образования, спорта, и молодежной политики», - отметил Михаил Ведерников. 
 
«Впереди рабочие выходные!» - заключил врио губернатора. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей