Новости партнеров
Общество

Собчак рассказала о конкретных угрозах в свой адрес

22.10.2017 15:14|ПсковКомментариев: 26

Ксения Собчак рассказала журналистам, что получала конкретные угрозы, передают «Вести». По ее словам, ей вместе с мужем пришлось уехать в отпуск, чтобы организовать охрану в Москве. «Моя фамилия была в так называемом расстрельном списке. Мне эта информация показалась достоверной», - сказала Собчак.

Собчак дала интервью телеканалу НТВ около года назад, до заявления о своих президентских амбициях. У нее пока нет конкретной предвыборной программы. Собчак называет себя кандидатом «против всех», сообщает сайт НТВ.Ru.

В тоже время Ксения Собчак заявила о своей любви к Родине: «Я, правда, в этом смысле большой патриот своей страны, люблю ее культуру, люблю людей, те традиции, культурный код, который нас объединяет».

Несмотря на опасность, Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган не собираются эмигрировать. «Мы оба хотим жить в России. Мы здесь работаем, родились, выросли. У меня огромное количество рабочих мест, которое я даю людям, я делаю массу интересных проектов. Почему я должна из-за кого-то уезжать?» - пояснила Собчак.

В чем Собчак точно уверена, так это в нежелании вызвать политические и социальные потрясения. «Я всегда говорила, что против революции. Взрыв этот сметет абсолютно всех - и меня в первую очередь, и моих друзей-либералов, и государственников, он сметет всех, он не выгоден никому», - пояснила она.

Телеведущая поделилась и личными переживаниями. «В моей жизни, слава богу, часто встречались люди, которых я могу назвать учителями. Причем учитель - это же необязательно тот человек, который впрямую тебя чему-то научил или что-то тебе дал. Учителем может быть и человек, который с тобой плохо поступил и предал», - сказала Собчак.

Избирательная кампания в России начнется в конце 2017 года, а выборы президента пройдут в марте 2018 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 13 человек
Лента новостей