Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам

23.10.2017 18:47|ПсковКомментариев: 14

Глава Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов МСУ, с просьбой помочь в благоустройстве дороги на ул. Пожиговской и Евлентьева к руководителю муниципалитета обратились предприниматели, чьи предприятия находятся в этом районе. По словам заявителей, дорога в дождливую погоду становится непроезжей даже на крупной технике. Глава города поручил Управлению городского хозяйства администрации города Пскова проработать вопрос организации водоотведения на данном участке и уточнить расположение ливневой канализации. Иван Цецерский готов лично выехать на место, чтобы оценить ситуацию и совместно со специалистами выработать решение.

Жительница частного сектора попросила Главу Пскова оказать содействие в решении жилищного вопроса. Половина ветхого дома, в которой она живет, не может быть расселена по ряду юридических причин. Иван Цецерский высказал мнение, что данный случай имеет судебную перспективу и порекомендовал псковичке обратиться в суд.

С жилищным вопросом к главе города обратилась жительница Пскова, которая в одиночку воспитывает ребенка-инвалида. Начальник Управления по учёту и распределению жилой площади Администрации города Пскова Марина Мусаева пояснила, что заявительница стоит на очереди на получение жилья. По предварительным данным Управления, получение квартиры возможно в ближайшие годы.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей