Новости партнеров
Общество

Мини-ярмарку вакансий провели псковские приставы

24.10.2017 14:12|ПсковКомментариев: 14
23 октября с 10.00 до 13.00 в отделении ГКУ ПО «ОЦЗН» прошла мини-ярмарка вакансий с участием работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. 
 
Такие мини-ярмарки нацелены на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы. Все граждане, подходившие к судебным приставам, могли получить консультацию по вопросу порядка прохождения федеральной государственной гражданской службы на должностях судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознавателя и специалистов аппарата Управления.
 
В работе мини-ярмарки вакансий приняли участие работник отдела государственной службы и кадров, судебный пристав-исполнитель ОСП г. Пскова №1 и специалист - эксперт отдела организации установленного порядка деятельности судов.
 
Работники УФССП России по Псковской области рассказывали об имеющихся вакансиях, об основных требованиях для кандидатов на должности, о перечне документов необходимых для участия в конкурсе на замещаемую должность..
 
В день проведения мини-ярмарки к представителям Управления ФССП России по Псковской области обратилось 7 человек, изъявивших желание узнать о вакансиях в службе. В основном, подходившие к приставам граждане подходили на должности судебных приставов по организации установленного порядка деятельности судов.
 
Напомним, что псковичи и жители области могут ознакомиться с информацией «Порядок прохождения государственной службы», размещенной на официальном интернет-сайте ведомства. Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области находится по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д.3.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей