Новости партнеров
Общество

Председатель профсоюзной «первички» великолукского детсада №26 участвует в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года»

10.11.2017 12:16|ПсковКомментариев: 0
Председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 26 города Великие Луки Анастасия Овсянкина принимает участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, на сегодня Анастасия входит в десятку финалистов конкурса, SMS-голосование за участников идет до 11 ноября, с условиями голосования можно познакомиться на сайте конкурса.
 
 
Добавим, что финальные мероприятия VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году проходят с 7 по 12 ноября 2017 года в Рязани, на родине абсолютного победителя конкурса прошлого года - учителя логопеда «Детского сада № 130» Екатерины Смалевой. Учредители конкурса - Общероссийский профсоюз образования и Министерство образования и науки Российской Федерации. Конкурс 2017 года проводится при поддержке правительства и Министерства образования Рязанской области.
 
Главный приз конкурса - «Хрустальная жемчужина». В финале участникам конкурса ждут два испытания: «Публичная лекция» и ток-шоу «Профессиональный разговор», которые будут транслироваться на сайте конкурса в режиме реального времени. Имя ведущего ток-шоу станет приятным сюрпризом, как для участников, так и для гостей и зрителей конкурсных мероприятий.
 
Отметим, что Анастасия Овсянкина возглавляет первичную профсоюзную организацию детского сада №26 уже пять лет. Ее коллеги и товарищи по профсоюзному движению подчеркивают, что Анастасия - исполнительный, дисциплинированный человек, она охотно передает свои знания и опыт вновь приходящим работникам, принимает участие не только  в общественной жизни детского сада, но и в городских, областных конкурсах «Воспитатель года». А на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года» она представляет Псковскую область уже второй раз. Анастасия Овсянкина постоянно повышает уровень знаний в профессиональной области, своими идеями и неиссякаемой энергией увлекает коллег на проведение различных мероприятий в своем детском саду. Обладает хорошими организаторскими способностями.
 
Председатель городского комитета профессиональных союзов работников образования и науки РФ Зоя Казакова отмечает: «За время нашей совместной работы Анастасия зарекомендовала себя грамотным, ответственным специалистом. Это отзывчивый, добропорядочный человек, который всегда первой подставит свое плечо в трудной ситуации». Все товарищи по профсоюзному движению желают Анастасии успеха в финале конкурса и призывают поддержать её путем SMS-голосования.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей