Новости партнеров
Общество

Александр Котов считает Александра Братчикова достойным кандидатом на должность главы администрации Пскова

14.11.2017 19:13|ПсковКомментариев: 7

Председатель областного Собрания депутатов, секретарь Псковского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Котов уверен, что Александр Братчиков справится со всеми задачами сити-менеджера, если депутаты Гордумы поддержат его кандидатуру. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Это достойный кандидат. Он имеет большой опыт работы как управленец. У него крупный бизнес с достаточно серьезным финансовым оборотом. Поможет ему и опыт работы депутатом псковского областного Заксобрания, в том числе, в качестве главы комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию. Одно из важных качеств Александра Братчикова – он обладает мышлением на перспективу», - поделился мнением Александр Котов.

Он отметил, что поддерживает кандидатуру Александра Братчикова, и подчеркнул, что окончательное решение примут депутаты Псковской городской Думы.

Напомним, сегодня стало известно, что председатель комитета  по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков будет претендовать на должность главы администрации города Пскова.

Добавим, что на конкурс главы администрации Пскова также подали документы Сергей Лавриненко, Иван Мешков, Вадим Петрухин, Андрей Яковлев, Андрей Горюнов, Виктор Яшин, Валерий Лесников и Сергей Федоров.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 103 человека
Лента новостей