Новости партнеров
Общество

Дом культуры и три клуба обновлены в Псковской области в рамках партпроекта

15.11.2017 09:25|ПсковКомментариев: 2
Работа по проекту «Местный дом культуры» будет продолжена. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в 2017 году выполнен текущий ремонт Плюсского районного дома культуры, Искровского сельского клуба в Дновском районе, Скуратовского и Елинского сельских клубов в Островском районе. 
 
Как сообщил региональный координатор партпроекта «Местный дом культуры», заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», вице-спикер областного Собрания депутатов Виктор Остренко на заседании регионального политсовета 14 ноября, всего на 2017 год запланирован ремонт девяти объектов. По обновлению материально-технической базы ДК на сегодня реализованы 19 заявок из 23. Общая сумма субсидий по проекту составляет 21 млн 125 тыс. рублей. Источники финансирования – федеральный, региональный и местный бюджеты.
 
«Вся работа строилась с активным вовлечением самих граждан в обсуждение этих проектов», - обратил внимание Остренко. Он подчеркнул, что реализация проекта «Местный дом культуры» продолжается, и до конца 2017 года все мероприятия по нему будут завершены.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей