Новости партнеров
Общество

Некоторые заместители главы администрации Пскова собираются покинуть свои посты с уходом Игоря Калашникова

16.11.2017 18:52|ПсковКомментариев: 21
Некоторые заместители главы администрации Пскова собираются покинуть свои посты с уходом Игоря Калашникова с поста и. п. главы администрации. Об этом сообщил глава Пскова Иван Цецерский на брифинге 16 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
 
«Многие замы Игоря Викторовича изъявили желание перейти на работу на другие должности в органах местного самоуправления и в частные компании. Поэтому есть настороженность в том, чтоб этот период не сыграл плохую роль в обеспечении жителей города всеми видами услуг и содержания города, особенно в зимний период», - признал Иван Цецерский.
 
Также он отметил серьезный опыт Игоря Калашникова, который он смог реализовать за период работы в должности сити-менеджера Пскова. «Не скрою, много достигнуто положительного в работе местной администрации, несмотря на промахи», - констатировал глава города. 
 
Он также выразил желание, чтобы Игорь Калашников «остался в каком-то статусе в органах власти города». «Буду просить его, чтобы он обязательно принял предложения, которые мы ему озвучили. Их два», - сказал глава Пскова. Какие именно - он уточнять не стал.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей