Новости партнеров
Общество

Публичные слушания по проекту бюджета Пскова назначены на 29 ноября

20.11.2017 12:57|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по проекту бюджета города Пскова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов назначены на 29 ноября. Соответствующее постановление подписал глава города Пскова Иван Цецерский. Документ опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Слушания по традиции пройдут в ГКЦ, начало в 18.00. Ответственным за их подготовку и проведение назначен комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы. В состав созданного оргкомитета вошли глава города Иван Цецерский, председатель бюджетного комитета Григорий Турчин, начальник финансового управления администрации города Пскова Тамара Винт и представители аппарата гордумы.

Письменные предложения граждан и организаций по проекту бюджета Пскова можно направлять в Псковскую городскую Думу по адресу: город Псков, улица Некрасова, дом 14, до 28 ноября включительно. Все поступившие предложения (как письменные, так и заявленные непосредственно в ходе публичных слушаний) будут внесены в итоговый протокол слушаний.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей