Новости партнеров
Общество

Николай Цветков и Юрий Павлов поблагодарили организаторов выборов в Гдовском районе

21.11.2017 15:14|ПсковКомментариев: 5

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков провел встречу с организаторами выборов в Гдовском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома, в ней принял участие избранный глава муниципального образования Юрий Павлов.

Николай Цветков выразил слова благодарности членам территориальной и участковых избирательных комиссий за безупречную организацию выборов, которые прошли в полном соответствии с избирательным законодательством РФ. Также он отметил помощь гдовского муниципалитета во время подготовки к выборам. «Выборы прошли максимально организованно, конкурентно, открыто, легитимно. Избиратели выразили полное доверие к их итогам», - отметил председатель регионального избиркома.

Юрий Павлов поблагодарил членов территориальной, участковых избирательных комиссий за организованность, профессионализм и терпение по время подготовки и проведения выборов, хотя, как он отметил, проводилась она в довольно сложных условиях. Он также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и обратил внимание присутствующих на приближающуюся избирательную кампанию по выборам Президента РФ, которую необходимо также провести на достойном уровне.

Николай Цветков зачитал постановление членов Избирательная комиссия Псковской области от 15 ноября о направлении благодарности избирательным комиссиям Гдовского района за профессиональную организацию досрочных выборов главы муниципального образования.

Председатель областного избиркома вместе с избранным главой Гдовского района вручили членам ТИК и УИК Почетные грамоты, благодарности и цветы. В заключение встречи Николай Цветков также выразил уверенность в том, что президентские выборы в марте пройдут так же организованно.

Напомним, ранее высокую оценку всему выборному процессу дали члены Центризбиркома и наблюдатели, контролирующие день голосования в Гдовском районе.

12 ноября состоялись дополнительные выборы главы Гдовского района. Явка составила 43,26%. Работали 20 избирательных участков. Присутствовали более 120 наблюдателей, членов комиссий с правом совещательного голоса от политических партий и кандидатов, а также представители средств массовой информации. Контролировали выборы два члена ЦИК России с правом решающего голоса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей